Servizio territoriale Nome Telefono Email PEC Curriculum
Centralino Direzione Generale Cagliari (+39) 070 27991 protocollo.dg@forestas.it, direzione.generale@forestas.it protocollo.dg@pec.forestas.it
Servizio Territoriale di Cagliari Centralino Servizio di Cagliari 070 9619000
Servizio Territoriale di Nuoro Centralino Servizio di Nuoro 0784 228200
Servizio Territoriale di Sassari Centralino Servizio di Sassari 079 2018200
Servizio Territoriale di Iglesias Complesso Forestale Pantaleo 0781 954092, 0781 955179
Servizio Territoriale di Cagliari Ufficio COMPLESSO FORESTALE SETTEFRATELLI 070 831038 complesso.settefratelli@forestas.it
Organismo Indipendente di Valutazione (+39) 070 27991 oiv@pec.forestas.it
Direttore generale Ufficio Protocollo Direzione Generale 070 27991, 070 2799248, 070.2799299 protocollo.dg@pec.forestas.it
Amministratore Unico dell'Agenzia Fo.Re.S.T.A.S. Segreteria Amministratore Unico 070 2799228, 070 2799277 amministratoreunico@forestas.it amministratoreunico@pec.forestas.it
Servizio Territoriale di Iglesias 0781 3922598 protocollo.iglesias@forestas.it, servizio.iglesias@forestas.it protocollo.iglesias@pec.forestas.it
Servizio Territoriale di Nuoro Servizio Territoriale di Nuoro 0784 228200 protocollo.nuoro@forestas.it, servizio.nuoro@forestas.it
Servizio Antincendio, Protezione Civile ed Autoparco Dott.ssa Piera Abeltino 079 2018240 pabeltino@forestas.it
Servizio Territoriale di Tempio Pausania Dott. Antonio Addis 079 6787229 aaddis@forestas.it, giardinofarfalle@forestas.it
Servizio Territoriale di Tempio Pausania Sig.ra Giannina Addis 320 4331162 giaddis@forestas.it
Servizio Territoriale di Nuoro Giovannino Addis 0784 829215 gvaddis@forestas.it